光ファイバーケーブル/マルチモード/10G/LC-LC/10m

■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。 ■10ギガビットイーサネット規格(10G BASE-SR/10G BASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 ■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 ■取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 ■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。 ■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。 ■ケーブル長:10m ※コネクタ含む ■コネクタ:LCコネクタ×2 - LCコネクタ×2 ■ファイバータイプ:マルチモード ■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX ■芯数:2芯 ■外皮材質:PVC ■ケーブル径:Φ2.0mm ■光ファイバーコア径:50μm ■光ファイバークラッド径:125μm

詳細スペック

  • 長さ10m
  • 端子LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
  • 規格10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • 備考マルチモード

【別倉庫からの配送】 10G/ マルチモード/ 光ファイバーケーブル/ OC-LCLC5OM3/10 【送料無料】ELECOM LC-LC/ ケーブル ファイバー 光ファイバー 光ファイバ 光ファイバーケーブル 光ファイバケーブル パソコン周辺機器 10m【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

【別倉庫からの配送】 10G/ マルチモード/ 光ファイバーケーブル/ OC-LCLC5OM3/10 【送料無料】ELECOM LC-LC/ ケーブル ファイバー 光ファイバー 光ファイバ 光ファイバーケーブル 光ファイバケーブル パソコン周辺機器 10m【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

【別倉庫からの配送】 10G/ マルチモード/ 光ファイバーケーブル/ OC-LCLC5OM3/10 【送料無料】ELECOM LC-LC/ ケーブル ファイバー 光ファイバー 光ファイバ 光ファイバーケーブル 光ファイバケーブル パソコン周辺機器 10m【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

【別倉庫からの配送】 10G/ マルチモード/ 光ファイバーケーブル/ OC-LCLC5OM3/10 【送料無料】ELECOM LC-LC/ ケーブル ファイバー 光ファイバー 光ファイバ 光ファイバーケーブル 光ファイバケーブル パソコン周辺機器 10m【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

【別倉庫からの配送】 10G/ マルチモード/ 光ファイバーケーブル/ OC-LCLC5OM3/10 【送料無料】ELECOM LC-LC/ ケーブル ファイバー 光ファイバー 光ファイバ 光ファイバーケーブル 光ファイバケーブル パソコン周辺機器 10m【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

Kindai Picks

©【別倉庫からの配送】 10G/ マルチモード/ 光ファイバーケーブル/ OC-LCLC5OM3/10 【送料無料】ELECOM LC-LC/ ケーブル ファイバー 光ファイバー 光ファイバ 光ファイバーケーブル 光ファイバケーブル パソコン周辺機器 10m【在庫目安:お取り寄せ】|-その他 All Rights Reserved.<a href=ホーザン HOZAN HD CCDカメラ L-802-1。" />